Доверенность в простой письменной форме образец

  • Автор темы Автор темы Glery
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, доверенность в простой письменной форме образец?​


Доверенность

г. [Город]

[Дата]

Я, [Ф.И.О. полностью], [Дата рождения], паспорт: [Серия и номер паспорта], выдан [Кем выдан], проживающий по адресу: [Адрес], настоящим доверяю [Ф.И.О. полностью], [Дата рождения], паспорт: [Серия и номер паспорта], выдан [Кем выдан], проживающему по адресу: [Адрес], действовать от моего имени в следующих целях:

  1. [Указать конкретные полномочия, которые передаются, например, представлять мои интересы в [наименование учреждения], подписывать документы, получать справки и иные документы, выполнять иные действия, связанные с этим].
  2. [Если необходимо, уточните дополнительные условия или ограничения полномочий].
Доверенность выдана сроком на [указать срок действия доверенности, например, 1 год], начиная с [дата начала действия]. В случае необходимости доверенность может быть отозвана мной в любое время.

Подпись: _______________

[Ф.И.О. полностью]

Примечания:

  1. Этот образец предназначен для простого использования и может потребовать дополнительных правовых требований в зависимости от конкретной ситуации и юрисдикции.
  2. Убедитесь, что все данные указаны верно и соответствуют документам, удостоверяющим личность.
  3. Для некоторых случаев может потребоваться нотариальное удостоверение доверенности.
 

Назад
Сверху