Доверенность в произвольной форме образец

  • Автор темы Автор темы Swilart
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность в произвольной форме образец?​


Доверенность в произвольной форме — это документ, который предоставляет уполномоченному лицу право действовать от имени доверителя. Такой документ не требует строгой формы, но должен содержать обязательные реквизиты, чтобы быть юридически действительным. Вот подробный образец доверенности в произвольной форме:

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]


Я, [Ф.И.О. полностью, дата рождения: ДД.ММ.ГГГГ, паспортные данные: серия ХХ, номер ХХХХХХ, выдан: наименование органа, дата выдачи], зарегистрированный по адресу: [адрес проживания], действующий от собственного имени, настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. полностью уполномоченного лица, дата рождения: ДД.ММ.ГГГГ, паспортные данные: серия ХХ, номер ХХХХХХ, выдан: наименование органа, дата выдачи], зарегистрированного по адресу: [адрес проживания]

действовать от моего имени и представлять мои интересы в следующих действиях:

  1. [Указать конкретные действия или полномочия, например: заключение договора купли-продажи, представление интересов в судебных органах, подача заявлений и документов в государственные органы и т.д.]
  2. [Указать возможные ограничения или условия, если таковые имеются]
Доверенность выдана без права передоверия. Настоящая доверенность действует до [дата окончания действия доверенности] включительно.

Подпись доверителя: ___________

Ф.И.О. доверителя: [Ф.И.О.]

Примечания:

  1. Дата и место составления: В верхней части доверенности укажите город и дату ее составления.
  2. Доверитель: Полные данные доверителя включают имя, дату рождения, паспортные данные и адрес проживания.
  3. Уполномоченное лицо: Полные данные уполномоченного лица включают имя, дату рождения, паспортные данные и адрес проживания.
  4. Полномочия: Опишите конкретные действия, которые уполномоченное лицо имеет право выполнять от имени доверителя.
  5. Срок действия: Укажите дату, до которой действует доверенность.
  6. Подпись: Доверитель должен подписать документ, подтвердив, что он выдал доверенность.
Этот образец является общим и может потребовать доработки в зависимости от конкретных требований или особенностей ситуации.
 

Назад
Сверху