Доверенность в пожарную инспекцию образец

Как создать, доверенность в пожарную инспекцию образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Город [город]

Дата [дата]


Я, [Ф.И.О. доверителя], [должность/профессия], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан], проживающий по адресу: [адрес проживания], действующий от имени [наименование организации/учреждения/индивидуального предпринимателя], зарегистрированного по адресу: [адрес регистрации], ОГРН [номер ОГРН], ИНН [номер ИНН], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. представителя], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан], проживающего по адресу: [адрес проживания],

действовать от моего имени и представлять мои интересы в [название и адрес пожарной инспекции], в том числе:

  1. Подавать заявления, запросы, документы и иные материалы в пожарную инспекцию.
  2. Получать от пожарной инспекции справки, выписки, копии документов и другие материалы.
  3. Участвовать в проверках, заседаниях и совещаниях.
  4. Подписывать все необходимые документы и соглашения, касающиеся представления интересов.
  5. Выполнять другие действия, связанные с представлением моих интересов в данной инстанции.
Настоящая доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности], начиная с [дата начала действия].

Подпись доверителя: _______________

Ф.И.О. доверителя: [Ф.И.О. полностью]

М.П. (если требуется)

Примечание:
Если доверенность подписывается от имени юридического лица, то она должна быть подписана уполномоченным представителем организации и заверена печатью организации.

Перед тем как использовать эту форму, убедитесь, что она соответствует требованиям местного законодательства и спецификации вашей ситуации.
 

Назад
Сверху