Доверенность в пфр и фсс образец

  • Автор темы Автор темы DRUZER
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, доверенность в пфр и фсс образец?​


Для представления интересов в Пенсионном фонде России (ПФР) и Фонде социального страхования (ФСС) необходимо оформить доверенность. Вот образец доверенности, который можно использовать для этих целей.

Образец доверенности в ПФР и ФСС​

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] "_" __________ 20 г.

Я, [Ф.И.О. полностью, дата рождения], паспорт: [серия и номер паспорта], выдан [орган, выдавший паспорт] [дата выдачи паспорта], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], настоящим уполномочиваю [Ф.И.О. полностью доверенного лица], паспорт: [серия и номер паспорта доверенного лица], выдан [орган, выдавший паспорт доверенного лица] [дата выдачи паспорта доверенного лица], проживающего по адресу: [адрес проживания доверенного лица], действовать от моего имени и в моих интересах в следующих организациях:

  1. Пенсионный фонд России (ПФР):
    • Представлять мои интересы во всех подразделениях ПФР, включая подачу, получение и подписание документов.
    • Осуществлять все необходимые действия, связанные с пенсионными накоплениями, выплатами и другими вопросами, касающимися пенсий и социальных выплат.
  2. Фонд социального страхования (ФСС):
    • Представлять мои интересы во всех подразделениях ФСС, включая подачу, получение и подписание документов.
    • Осуществлять все необходимые действия, связанные с социальным страхованием, выплатами пособий по временной нетрудоспособности, материнству, уходу за ребенком и другими вопросами, касающимися социального страхования.
Настоящая доверенность выдана без права передоверия.

Доверенность действительна до "" __________ 20 г.

Подпись доверителя: ________________________

Ф.И.О. доверителя: [Ф.И.О. полностью]

Подпись доверенного лица: ________________________

Ф.И.О. доверенного лица: [Ф.И.О. полностью]

М.П. (если имеется)

Примечания:​

  1. Убедитесь, что все указанные данные верны и актуальны.
  2. В некоторых случаях может потребоваться нотариальное удостоверение доверенности.
  3. Проверяйте требования конкретного подразделения ПФР и ФСС, так как они могут различаться.
Эта форма предназначена для общего использования. Для обеспечения корректности и соответствия местному законодательству рекомендуется проконсультироваться с юристом или обратиться за помощью в организацию, где вы будете представлять свои интересы.
 

Назад
Сверху