Доверенность в отдел судебных приставов образец

Как сформировать, доверенность в отдел судебных приставов образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Город [Название города]

Дата [дд.мм.гггг]


Я, [Ф.И.О. полностью], [дата рождения], паспорт серии [серия], номер [номер], выдан [кем выдан] [дата выдачи], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], действующий на основании [основание для действия, если применимо], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. представителя полностью], [дата рождения], паспорт серии [серия], номер [номер], выдан [кем выдан] [дата выдачи], зарегистрированного по адресу: [адрес регистрации],

действовать от моего имени в отделе судебных приставов [указать наименование отдела и его месторасположение], а также в любых других государственных и частных учреждениях и организациях, для решения следующих вопросов:

  1. Представлять мои интересы в отделе судебных приставов, включая подачу и получение документов, а также участие в заседаниях.
  2. Подписывать от моего имени все необходимые документы, связанные с исполнением обязательств, порученных судебными приставами.
  3. Запрашивать и получать информацию о ходе исполнительного производства.
  4. Осуществлять все действия, необходимые для защиты моих прав и законных интересов в рамках исполнительного производства.
Доверенность выдана сроком на [указать срок действия доверенности], начиная с [дата начала действия].

Настоящая доверенность составлена в двух экземплярах, один из которых остается у доверителя, другой — у представителя.

Подпись доверителя:

[Ф.И.О. доверителя]

Подпись представителя:

[Ф.И.О. представителя]

Место для печати нотариуса:

[Печать и подпись нотариуса]

Не забудьте, что доверенность должна быть нотариально заверена, чтобы иметь юридическую силу. Перед оформлением убедитесь, что все данные верны и соответствуют вашим требованиям.
 

Назад
Сверху