Доверенность в налоговые органы образец

  • Автор темы Автор темы Krypton
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность в налоговые органы образец?​


Вот образец доверенности в налоговые органы, который можно использовать для упрощения процесса взаимодействия с налоговыми органами от имени организации или физического лица.

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

«[Дата]»

Я, [Ф.И.О. доверителя], паспорт серии [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата выдачи], проживающий по адресу: [адрес], действующий на основании [основание для представительства, например, устава компании или трудового договора], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. представителя], паспорт серии [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата выдачи], проживающий по адресу: [адрес],

действовать от моего имени в следующих налоговых органах:

  1. [Наименование налогового органа]

    Адрес: [адрес налогового органа]
Права и полномочия представителя:

  1. Представлять мои интересы перед [наименование налогового органа], включая подачу и получение документов, подачу деклараций, заявлений, и иных документов, связанных с налоговыми вопросами.
  2. Подписывать все необходимые документы и заявления, включая но не ограничиваясь налоговыми декларациями, расчетами, актами сверки и прочими отчетными и платежными документами.
  3. Запрашивать и получать выписки, справки, акты и другие документы, относящиеся к налоговым обязательствам и правам.
  4. Выполнять иные действия, необходимые для выполнения вышеуказанных задач.
Доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности] и вступает в силу с момента подписания.

Место для печати (если требуется):

(Подпись доверителя)

[Ф.И.О. доверителя]

Подпись доверителя должна быть заверена нотариально, если это требуется законодательством вашей страны.

Этот образец может быть скорректирован в зависимости от конкретных требований и особенностей вашей ситуации.
 

Назад
Сверху