Доверенность в налоговую ип образец

  • Автор темы Автор темы Klarika
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, доверенность в налоговую ип образец?​


Вот образец доверенности, которую можно использовать для представительства интересов индивидуального предпринимателя (ИП) в налоговой инспекции:

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]

Я, [ФИО ИП], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации ИП], в качестве индивидуального предпринимателя, удостоверяю, что настоящей доверенностью уполномочиваю [ФИО представителя], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан], проживающего по адресу: [адрес представителя], действовать от моего имени и представлять мои интересы в следующих органах:

  • Федеральная налоговая служба
  • [Другие налоговые органы, если необходимо]
Уполномоченный имеет право:

  1. Подавать и получать от органов налоговой службы документы, включая налоговые декларации, отчеты, и другие бумаги.
  2. Подписывать и сдавать налоговые декларации, отчеты и иные документы, связанные с налоговыми обязательствами.
  3. Представлять интересы перед налоговыми органами, а также давать пояснения и объяснения по вопросам налогового учета.
  4. Получать от налоговых органов справки, выписки и другие документы.
Настоящая доверенность выдана на срок с [дата начала действия] по [дата окончания действия] и может быть отменена в любой момент по моему усмотрению.

Подпись: ________________

[ФИО ИП]

М.П. (если требуется)

Заверение:

Подпись: ________________

[ФИО нотариуса]

Нотариус: [название нотариальной конторы, если требуется]

В этом образце можно внести изменения в зависимости от конкретных требований вашей налоговой инспекции или особенностей вашей ситуации. Если необходимо, проконсультируйтесь с юристом или нотариусом для уточнения деталей и получения дополнительной помощи.
 

Назад
Сверху