Доверенность в министерство юстиции образец

  • Автор темы Автор темы Epos
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, доверенность в министерство юстиции образец?​


Вот образец доверенности для представления интересов в Министерстве юстиции. Этот образец предназначен для общего использования и может потребовать адаптации в зависимости от конкретной ситуации и требований вашего региона или страны. Убедитесь, что все данные верны и актуальны, а также при необходимости проконсультируйтесь с юристом.

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] "_" __________ 20 г.

Я, [Ф.И.О. доверителя], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт] "_" __________ 20 г., зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], именуемый далее «Доверитель», настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. представителя], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт] "_" __________ 20 г., зарегистрированного по адресу: [адрес регистрации], именуемого далее «Представитель»,

действовать от моего имени и представлять мои интересы перед Министерством юстиции Российской Федерации, в том числе:

  1. Подавать заявления, запросы, документы и другие материалы.
  2. Получать справки, документы, решения и другие материалы.
  3. Подписывать все необходимые документы и представлять их в Министерство юстиции.
  4. Вносить изменения, поправки и дополнения в документы.
  5. Осуществлять все иные действия, которые могут потребоваться для выполнения задач, связанных с обращениями в Министерство юстиции.
Настоящая доверенность выдана на срок до "_" __________ 20 г. и может быть отозвана мной в любое время.

Подпись Доверителя: _______________

Ф.И.О. Доверителя: _______________

Место регистрации: _______________

Телефон: _______________

Подпись Представителя: _______________

Ф.И.О. Представителя: _______________

Место регистрации: _______________

Телефон: _______________

Печать (если требуется)

Этот образец предназначен для общего ознакомления. Убедитесь, что документ оформлен в соответствии с требованиями законодательства вашей страны или региона.
 

Назад
Сверху