Доверенность в метро образец

  • Автор темы Автор темы Krypton
  • Дата начала Дата начала

Как написать, доверенность в метро образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Город [Город]

Дата: [Дата]


Я, [ФИО полностью], паспорт серия [Серия], номер [Номер], выдан [Кем выдан], дата выдачи [Дата выдачи], зарегистрированный по адресу: [Адрес], настоящей доверенностью уполномочиваю [ФИО полностью], паспорт серия [Серия], номер [Номер], выдан [Кем выдан], дата выдачи [Дата выдачи], зарегистрированного по адресу: [Адрес], действовать от моего имени в следующих действиях:

  1. Использовать проездной билет/карточку для проезда в метрополитене города [Город].
  2. Осуществлять все необходимые действия для получения и использования проездного билета/карточки, а также решать любые вопросы, связанные с этим.
  3. Подписывать все документы, связанные с использованием проездного билета/карточки, и представлять мои интересы в органах метрополитена и других организациях, связанных с этим.
Эта доверенность выдана сроком на [Указать срок действия] и действует до [Указать дату окончания срока].

Подпись доверителя: ___________________

ФИО доверителя

Контактный телефон: [Телефон]

Адрес электронной почты: [/b]

Подпись доверенного лица: ___________________

[b]ФИО доверенного лица

Контактный телефон: [Телефон]

Адрес электронной почты: [Email][/b]

Обратите внимание, что формулировки и детали могут варьироваться в зависимости от конкретных требований вашего метрополитена. Рекомендуется уточнить все требования в справочной службе метрополитена или на их официальном сайте.
 

Назад
Сверху