Доверенность в конституционный суд образец

  • Автор темы Автор темы DrozD
  • Дата начала Дата начала

Как написать, доверенность в конституционный суд образец?​


Образец доверенности в Конституционный Суд

ДОВЕРЕННОСТЬ


Город _________

"_" __________ 20 года

Я, ФИО доверителя, паспорт: серия ___, № ________, выдан "" __________ 20 года __________ (наименование органа, выдавшего паспорт), зарегистрированный(ая) по адресу: _____________________________________, настоящей доверенностью уполномочиваю ФИО доверенного лица, паспорт: серия ___, № ________, выдан "" __________ 20 года __________ (наименование органа, выдавшего паспорт), зарегистрированного(ую) по адресу: _____________________________________, представлять мои интересы в Конституционном Суде Российской Федерации.

Полномочия доверенного лица включают в себя:

  1. Подачу жалобы в Конституционный Суд Российской Федерации от моего имени.
  2. Подписание необходимых процессуальных документов, заявлений и ходатайств.
  3. Получение копий решений и иных документов по делу.
  4. Участие в судебных заседаниях, представление моих интересов в Конституционном Суде.
  5. Ознакомление с материалами дела, подача заявлений и получение документов.
  6. Совершение всех необходимых юридических и фактических действий для защиты моих прав и интересов в Конституционном Суде Российской Федерации.
Настоящая доверенность выдана сроком на ______ (например, один год) без права передоверия.

Подпись доверителя: ______________ /ФИО/

Подпись доверенного лица: ______________ /ФИО/

Свидетельство нотариуса

Город _________

"_" __________ 20 года

Я, ФИО нотариуса, удостоверяю, что настоящая доверенность подписана ФИО доверителя в моем присутствии. Личность доверителя установлена, дееспособность проверена.

Подпись и печать нотариуса: ______________

Пояснения​

  1. Доверитель – лицо, выдающее доверенность (ваше имя).
  2. Доверенное лицо – человек, которому вы доверяете представление ваших интересов.
  3. Нотариус – для подтверждения подлинности доверенности в большинстве случаев потребуется нотариальное удостоверение.
 

Назад
Сверху