Доверенность в госорганы образец

  • Автор темы Автор темы Swilart
  • Дата начала Дата начала

Как составить, доверенность в госорганы образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Я, [Ф.И.О. полностью], [дата рождения], проживающий(ая) по адресу: [адрес проживания], паспорт серия [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт], зарегистрирован(а) по адресу: [адрес регистрации],

настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. полностью доверенного лица], [дата рождения], проживающего(ую) по адресу: [адрес проживания доверенного лица], паспорт серия [серия паспорта доверенного лица] номер [номер паспорта доверенного лица], выдан [кем выдан паспорт доверенного лица], зарегистрированного(ую) по адресу: [адрес регистрации доверенного лица],

представлять мои интересы перед [название государственного органа, например: "Министерством юстиции Российской Федерации", "Федеральной налоговой службой" и т.д.], а также в любых других государственных учреждениях и организациях.

Мой представитель уполномочен:

  1. Подача и получение любых заявлений, запросов, документов и справок, необходимых для решения вопросов, связанных с [конкретный вопрос или сфера, например: "регистрацией юридического лица", "получением лицензии", "запросом информации о налоговых обязательствах" и т.д.].
  2. Подписание всех необходимых документов, договоров и соглашений.
  3. Получение и передача всех необходимых документов и материалов.
  4. Осуществление всех действий, необходимых для выполнения вышеуказанных задач.
Доверенность выдана на срок до [дата окончания действия доверенности] и может быть отменена мною в любой момент.

Место выдачи: [город]

Дата выдачи: [дата]

Подпись: _____________________ (подпись доверителя)

Примечание:

  1. Доверенность должна быть подписана доверителем и, в некоторых случаях, заверена нотариально, в зависимости от требований конкретного государственного органа.
  2. Убедитесь, что все указанные данные корректны и соответствуют действительности.
  3. В случае необходимости, проверьте дополнительные требования и форму доверенности в соответствующем государственном органе.
 

Назад
Сверху