Доверенность в горгаз образец

  • Автор темы Автор темы DRUZER
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность в горгаз образец?​


Вот образец доверенности для обращения в горгаз:

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Название города] [Дата]

Я, [ФИО полностью], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан] [дата выдачи], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], настоящей доверенностью уполномочиваю [ФИО полностью представителя], паспорт серии [серия паспорта представителя] номер [номер паспорта представителя], выдан [кем выдан представитель] [дата выдачи], зарегистрированного по адресу: [адрес регистрации представителя], действовать от моего имени и в моих интересах в следующих вопросах:

  1. Представлять мои интересы перед [название организации, например, "Горгаз"] по всем вопросам, связанным с предоставлением коммунальных услуг, включая, но не ограничиваясь, подачей заявлений, получением информации, подачей и подписанием документов.
  2. Подписывать все необходимые документы и обращения, связанные с услугами [название организации], в том числе заявки на подключение, акты приема-передачи и другие документы.
  3. Получать и подписывать от имени [ФИО доверителя] любые уведомления, счета, акты, справки и другие документы, касающиеся предоставления коммунальных услуг.
  4. Производить любые другие действия, необходимые для решения вопросов, связанных с предоставлением коммунальных услуг.
Эта доверенность действительна до [дата окончания действия доверенности].

Подпись доверителя: ________________

ФИО доверителя: ________________

Печать организации (если требуется)

Подпись и печать доверенного лица (если требуется)

Этот образец доверенности можно адаптировать под конкретные потребности и требования. Убедитесь, что все данные указаны правильно и актуальны.
 

Назад
Сверху