Доверенность в гати образец

  • Автор темы Автор темы Glery
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность в гати образец?​



ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] "[Дата]"

Я, [Ф.И.О. полностью], проживающий(ая) по адресу: [Полный адрес], паспорт серии [серия] № [номер], выдан [кем выдан] [дата выдачи], действующий(ая) на основании [указать основание, например, свидетельство о праве собственности на транспортное средство], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. полностью доверенного лица], проживающего(ую) по адресу: [Полный адрес доверенного лица], паспорт серии [серия] № [номер], выдан [кем выдан] [дата выдачи],

действовать от моего имени и в моих интересах по следующему вопросу:

  1. Представлять мои интересы в Государственной автоинспекции [указать конкретное подразделение ГАИ] и других органах, учреждениях и организациях по вопросам, связанным с регистрацией и перерегистрацией транспортного средства, включая получение документов, подписание необходимых заявлений и иной документации.
  2. Выполнять все необходимые действия по регистрации и перерегистрации транспортного средства, включая подачу документов, получение свидетельства о регистрации транспортного средства, а также производить другие действия, предусмотренные действующим законодательством РФ.
  3. Подписывать все необходимые документы, получать и передавать их, а также осуществлять другие действия, связанные с выполнением вышеуказанных полномочий.
Доверенность выдана на срок до [дата окончания срока действия доверенности].

Подпись доверителя: ________________ /[Ф.И.О.]/

М.П. (если требуется)

Примечания:

  1. В некоторых случаях, может потребоваться нотариальное удостоверение данной доверенности.
  2. Убедитесь, что у доверенного лица есть все необходимые документы для совершения регистрационных действий.

Убедитесь, что все данные в доверенности корректны и соответствуют вашим требованиям.
 

Назад
Сверху