Доверенность в фипс образец

  • Автор темы Автор темы Epos
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность в фипс образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] "[Дата]" [Месяц] [Год]

Я, [Ф.И.О. полностью, паспортные данные, адрес проживания], действующий(ая) на основании [указать документ, например, Устава или решения общего собрания], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. полностью представителя], [паспортные данные представителя, место жительства] (далее по тексту – Представитель),

действовать от моего имени и в моих интересах в ФИПС и иных государственных органах, а также в любых иных организациях и учреждениях, по вопросам, связанным с:

  1. Подготовкой и подачей заявок на регистрацию объектов интеллектуальной собственности, включая патенты, товарные знаки, полезные модели и другие объекты.
  2. Подписанием и подачей всех необходимых документов и заявлений, связанных с вышеуказанными действиями.
  3. Получением документов, справок и иных материалов, относящихся к заявкам и регистрации.
  4. Обращением в суды и иные инстанции по вопросам, связанным с интеллектуальной собственностью, если это потребуется для защиты моих интересов.
Представитель имеет право передоверять свои полномочия другим лицам, а также использовать права, предусмотренные законодательством Российской Федерации.

Настоящая доверенность выдана без права замены.

Срок действия доверенности: до "[Дата]" [Месяц] [Год].

Подпись доверителя: _________________________

Ф.И.О. доверителя: [Ф.И.О. полностью]

Место проживания: [Адрес полностью]

Телефон: [Номер телефона]

Подпись и печать (если есть) доверителя.

Перед использованием данного образца доверенности, рекомендуется проконсультироваться с юристом, чтобы убедиться, что все необходимые формальности и требования соблюдены в соответствии с актуальным законодательством.
 

Назад
Сверху