Доверенность в дги г москвы образец

  • Автор темы Автор темы Alvetor
  • Дата начала Дата начала

Как составить, доверенность в дги г москвы образец?​


Образец доверенности для Департамента градостроительной политики города Москвы

ДОВЕРЕННОСТЬ


г. Москва "" ___________ 20 года

Я, ________________________________________________________________, (ФИО полностью, паспортные данные, адрес проживания)

выражаю свое намерение и полномочия доверить выполнение следующего:

  1. Представлять мои интересы в Департаменте градостроительной политики города Москвы, в том числе осуществлять все необходимые действия, связанные с обращениями, подачей документов и получением информации.
  2. Подписывать от моего имени все необходимые документы, связанные с вышеуказанными действиями, в том числе заявления, запросы, справки, договоры и другие документы, которые могут понадобиться для выполнения указанных действий.
  3. Получать от имени доверителя любые документы, справки и другие материалы, касающиеся представленных интересов.
  4. Выполнять все прочие действия, которые могут быть необходимы для реализации настоящей доверенности.
Срок действия данной доверенности составляет ___________ (указать срок действия, например, 6 месяцев) с момента её подписания.

Доверенность удостоверяется собственноручной подписью доверителя.

Подпись доверителя: ___________________________

Ф.И.О. доверителя: ___________________________

Паспортные данные доверителя: ___________________

Адрес проживания доверителя: ___________________

Подпись доверенного лица: ___________________________

Ф.И.О. доверенного лица: ___________________________

Паспортные данные доверенного лица: ___________________

Важно: Обратите внимание, что для заверения доверенности может потребоваться нотариальная форма. Рекомендуется обратиться к нотариусу для заверения документа в соответствии с законодательством Российской Федерации.
 

Назад
Сверху