Доверенность в больницу для бабушки образец

  • Автор темы Автор темы Klarika
  • Дата начала Дата начала

Как составить, доверенность в больницу для бабушки образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Я, _______________________________________________________, (ФИО полностью, дата рождения, место жительства, паспортные данные), настоящим документом уполномочиваю:

_______________________________________________________, (ФИО полностью, дата рождения, место жительства, паспортные данные),

действовать от моего имени и представлять мои интересы в следующих учреждениях:

  1. Государственные и частные медицинские учреждения, включая больницы, поликлиники, амбулатории и другие организации, предоставляющие медицинские услуги.
  2. Все медицинские и административные органы, связанные с медицинским обслуживанием и лечением.
Для выполнения следующих действий:

  1. Представление и подписание всех необходимых документов, связанных с медицинским обслуживанием, лечением и обследованием.
  2. Получение медицинских справок, заключений и других документов, относящихся к медицинскому состоянию.
  3. Заполнение и подписание заявлений, согласий и прочих формальностей, требуемых для проведения медицинских процедур и операций.
  4. Получение результатов анализов и исследований.
  5. Принятие решений, связанных с медицинским обслуживанием, в том числе касающихся назначения лечения и медицинских процедур.
Настоящая доверенность действует с момента ее подписания и до _______________ (указать срок действия, если требуется, или "до отмены").

Подпись доверителя: ____________________________

Дата: _______________

Примечание:

  • Передача полномочий по медицинскому обслуживанию возможна только после предоставления копии доверенности в соответствующие медицинские учреждения.
  • Для удостоверения доверенности могут потребоваться подпись нотариуса или другие подтверждающие документы в зависимости от требований конкретного учреждения.
Этот образец можно адаптировать в зависимости от конкретных требований медицинского учреждения или ваших потребностей.
 

Назад
Сверху