Доверенность в банк втб образец

  • Автор темы Автор темы DrozD
  • Дата начала Дата начала

Как написать, доверенность в банк втб образец?​


Образец доверенности в банк ВТБ

ДОВЕРЕННОСТЬ


Город: _______

Дата: "" ______ 20 года

Я, _______________ (ФИО доверителя полностью), паспорт: серия ______, номер ____________, выдан _____________ (кем и когда выдан паспорт), зарегистрированный по адресу: __________________________ (адрес регистрации), настоящей доверенностью уполномочиваю _______________ (ФИО доверенного лица полностью), паспорт: серия ______, номер ____________, выдан _____________ (кем и когда выдан паспорт), зарегистрированный по адресу: __________________________ (адрес регистрации), совершать от моего имени следующие действия в ПАО "Банк ВТБ" (далее - Банк):

  1. Подавать заявления, подписывать и получать документы, справки, выписки по моим счетам, вкладам, картам и другим продуктам, находящимся на обслуживании в Банке.
  2. Осуществлять переводы денежных средств с моих счетов в Банке, закрытие/открытие счетов и вкладов.
  3. Получать и активировать банковские карты, пин-коды, менять тарифы, заказывать новые продукты и услуги Банка.
  4. Получать информацию обо всех операциях, совершенных с моими банковскими продуктами.
  5. Оформлять запросы на предоставление кредитов, изменение условий обслуживания кредитных продуктов, погашение кредитов.
  6. Подписывать необходимые документы для выполнения всех вышеуказанных действий.
Настоящая доверенность выдана сроком на ______ (указать срок действия) с правом/без права передоверия (выбрать нужное).

Подпись доверителя:
____________ (ФИО доверителя)

Подпись доверенного лица: ____________ (ФИО доверенного лица)

Подпись нотариуса: ____________ (ФИО нотариуса)

М.П. (при необходимости)

Обратите внимание, что данный образец является примерным и для оформления официальной доверенности в банк рекомендуется обратиться к нотариусу для корректного составления документа с учетом всех нюансов.
 

Назад
Сверху