Доверенность установленного образца

  • Автор темы Автор темы Swilart
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, доверенность установленного образца?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] «_» ___________ 20 г.

Я, [Ф.И.О. полностью], паспорт серия [серия] № [номер], выдан [кем выдан] [дата выдачи], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес регистрации], настоящей доверенностью уполномочиваю [Ф.И.О. полностью], паспорт серия [серия] № [номер], выдан [кем выдан] [дата выдачи], зарегистрированного(ую) по адресу: [адрес регистрации], действовать от моего имени и в моих интересах, на основании настоящей доверенности, в следующих действиях:

  1. Представлять мои интересы перед любыми государственными органами, учреждениями, организациями, юридическими и физическими лицами, в том числе:
    • Подача и получение документов и заявлений.
    • Подписание и получение справок, актов, лицензий, сертификатов и иных документов.
    • Решение вопросов, связанных с налогами и сборами.
  2. Осуществлять действия по представлению моих интересов в судах и иных органах, связанных с решением споров, в том числе:
    • Подача исков, жалоб, заявлений и прочих процессуальных документов.
    • Представление интересов в судебных заседаниях.
    • Получение судебных актов, решений и иных документов.
  3. Взаимодействовать с финансовыми учреждениями, включая:
    • Открытие и закрытие счетов, проведение операций по счетам.
    • Получение и передача денежных средств.
  4. Действовать от моего имени в вопросах, связанных с недвижимостью, включая:
    • Заключение, изменение и расторжение договоров купли-продажи, аренды и иных договоров, связанных с недвижимостью.
    • Регистрация и снятие с учета прав на недвижимость.
  5. Выполнять любые другие действия, необходимые для надлежащего представления моих интересов в рамках вышеуказанных полномочий.
Доверенность выдана сроком на [срок действия], начиная с «» ___________ 20 г. и действует до «» ___________ 20 г.

Подпись доверителя: ___________________________ [Ф.И.О.]

Место для печати (если требуется)

Подпись и Ф.И.О. доверенного лица: ___________________________ [Ф.И.О.]

Пожалуйста, убедитесь, что текст доверенности соответствует требованиям законодательства вашей страны и конкретным обстоятельствам, в которых она будет использоваться.
 

Назад
Сверху