Доверенность украина образец

  • Автор темы Автор темы EmptyFan
  • Дата начала Дата начала

Как составить, доверенность украина образец?​


Доверенность в Украине – это документ, который предоставляет право одному лицу (представителю) действовать от имени другого лица (доверителя) в юридических и иных вопросах. Вот образец доверенности для Украины, который можно адаптировать под конкретные нужды.

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. ___________

«_» ___________ 20 г.

Я, __________________________________________________,

(Ф.И.О. доверителя, полностью)

паспорт серии __________ номер ___________, выдан _______________,

дата выдачи _______________, код ИНН ___________,

проживающий(ая) по адресу: __________________________________________________,

телефон _______________,

настоящей доверенностью уполномочиваю:

____________________________________________________,

(Ф.И.О. представителя, полностью)

паспорт серии __________ номер ___________, выдан _______________,

дата выдачи _______________, код ИНН ___________,

проживающего(ую) по адресу: __________________________________________________,

телефон _______________,

действовать от моего имени и в моих интересах следующим образом:

  1. (описание полномочий, например: «представлять мои интересы в органах государственной власти и местного самоуправления, включая подачу заявлений, получение справок и документов»)
  2. (описание полномочий, например: «заключать договоры, подписывать договоры и иные документы, необходимые для выполнения вышеуказанных действий»)
  3. (описание полномочий, если необходимо, например: «осуществлять иные действия, которые могут потребоваться для выполнения вышеуказанных полномочий»)
Срок действия настоящей доверенности: с «» ___________ 20 г. по «» ___________ 20 г.

Настоящая доверенность может быть отозвана мной в любой момент до истечения срока ее действия.

Подпись доверителя: ________________________

Ф.И.О. доверителя: ________________________

Дата: «_» ___________ 20 г.

Печать (если имеется):

Примечания:


  1. Если доверенность выдается для выполнения конкретной задачи или в пределах ограниченного срока, укажите это ясно.
  2. Убедитесь, что все указанные данные точны и корректны.
  3. Подпись доверителя должна быть сделана в присутствии нотариуса, если это требуется для конкретного случая.
  4. Возможно потребуется заверение доверенности у нотариуса, особенно если она предназначена для представительства в государственных органах или для выполнения действий, требующих официального подтверждения.
Этот образец является примером и может требовать адаптации в зависимости от конкретных требований и обстоятельств.
 

Назад
Сверху