Доверенность судебные приставы образец

  • Автор темы Автор темы Foruman
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, доверенность судебные приставы образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Город
(или Поселок, Село) [указать населенный пункт], [дата]

Я,
[Ф.И.О. полностью], проживающий по адресу: [адрес проживания], паспорт: [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт] [дата выдачи], действующий(ая) на основании [указать документ, подтверждающий полномочия, если применимо], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. полностью представителя], проживающего по адресу: [адрес проживания представителя], паспорт: [серия и номер паспорта представителя], выдан [кем выдан паспорт представителя] [дата выдачи], действовать от моего имени и в моих интересах перед судебными приставами-исполнителями, а именно:

  1. Представлять мои интересы перед судебными приставами-исполнителями в связи с исполнением судебных актов и решений.
  2. Подавать заявления, жалобы и другие документы в судебные органы и органы исполнительной власти.
  3. Получать и подписывать документы, касающиеся исполнительного производства, в том числе акты, уведомления, постановления и иные официальные бумаги.
  4. Заявлять, подтверждать, изменять и отозвать иные права и обязательства, которые могут возникать в ходе исполнения решений суда.
  5. Представлять интересы по любым вопросам, связанным с исполнительным производством.
  6. Производить действия, направленные на защиту моих интересов в рамках исполнительного производства.
Данная доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности, например, один год] и вступает в силу с момента подписания. Я подтверждаю, что все вышеуказанные полномочия предоставлены моему представителю добровольно и полностью.

Подпись доверителя:

[Ф.И.О. полностью]

Подпись представителя:

[Ф.И.О. полностью представителя]

М.П.
(если применяется)

Примечания:

  1. Оформление. Доверенность может быть заверена нотариусом, чтобы придать ей юридическую силу. Это особенно важно, если требуется предъявление доверенности в официальные органы.
  2. Документы. Перед подачей доверенности в соответствующие органы убедитесь, что у вас есть все необходимые документы, подтверждающие личность и полномочия.
  3. Срок действия. Укажите срок действия доверенности, чтобы избежать недоразумений.
 

Назад
Сверху