Доверенность судебная полная образец

Как создать, доверенность судебная полная образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]

Я, [Ф.И.О. полностью], [дата рождения], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан], проживающий по адресу: [адрес], именуемый далее «Доверитель», настоящим доверяю [Ф.И.О. полностью представителя], [дата рождения], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан], проживающему по адресу: [адрес], именуемому далее «Доверенное лицо», действовать от моего имени в отношении всех судебных органов и иных инстанций, а также во всех органах, где может понадобиться представление интересов.

  1. Область полномочий:
    • Представление моих интересов в судах общей юрисдикции, арбитражных судах, административных судах, а также в любых других судебных органах, включая подачу исковых заявлений, возражений, апелляций, кассаций и других процессуальных документов;
    • Участие в судебных заседаниях, заключение мировых соглашений, подача и подписание процессуальных и иных документов от моего имени;
    • Получение и подписание любых документов, касающихся судебного разбирательства, в том числе исполнительных листов, решений и определений судов;
    • Представление моих интересов перед органами государственной власти, местного самоуправления, а также перед другими организациями и учреждениями, связанных с судебным процессом;
    • Выполнение всех иных действий, необходимых для эффективного представительства моих интересов в судебных разбирательствах.
  2. Срок действия доверенности:

    Настоящая доверенность выдана на срок с [дата начала] по [дата окончания].
  3. Ограничения полномочий:

    Доверенное лицо вправе действовать в пределах полномочий, указанных в данной доверенности, без права передоверия третьим лицам, если иное не предусмотрено отдельным письменным соглашением с Доверителем.
  4. Подписи и печати:

    Доверитель: _____________________ (Ф.И.О. полностью, подпись)

    Доверенное лицо: _____________________ (Ф.И.О. полностью, подпись)
  5. Удостоверение:

    Настоящая доверенность удостоверена мною, [Ф.И.О. полностью], [дата], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан].

    Подпись Доверителя удостоверяю: _____________________ (Ф.И.О. полностью, подпись)

    М.П. (при необходимости)
Примечание: В зависимости от конкретных требований и особенностей, данный образец может требовать изменений или дополнений. Удостоверение доверенности может также потребовать нотариального заверения в зависимости от законодательства вашей страны или региона.
 

Назад
Сверху