Доверенность сбербанка для физических лиц образец

  • Автор темы Автор темы Nostro
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, доверенность сбербанка для физических лиц образец?​


Доверенность от физического лица для выполнения операций в Сбербанке может быть составлена следующим образом. Образец ниже предполагает, что доверитель (тот, кто выдает доверенность) предоставляет полномочия доверенному лицу (тому, кто будет действовать по доверенности).

Образец доверенности:​

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]

Я, [ФИО полностью], [дата рождения], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес регистрации], действуя от своего имени, настоящей доверенностью уполномочиваю

[ФИО полностью доверенного лица], [дата рождения], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрированного(ую) по адресу: [адрес регистрации],

действовать от моего имени и в моих интересах в Сбербанке (ОАО) и/или в любых его подразделениях, представлять мои интересы в отношениях с банком, а также выполнять следующие действия:

  1. Открывать и закрывать счета, в том числе текущие, сберегательные, депозитные и другие банковские счета в любом из подразделений банка.
  2. Вносить и снимать денежные средства с вышеуказанных счетов, а также делать переводы между счетами.
  3. Подписывать любые документы, связанные с открытием и ведением счетов.
  4. Получать выписки, справки и другие банковские документы.
  5. Взаимодействовать с банком по вопросам, связанным с управлением моими счетами, включая подачу заявлений, запросов и жалоб.
  6. Проводить все необходимые операции по моим счетам, связанные с управлением ими.
Настоящая доверенность выдана без права передоверия и действует до [конечная дата или событие, при наступлении которого доверенность утрачивает силу].

Подпись доверителя: ________________

ФИО доверителя: [ФИО полностью]

Подпись доверенного лица: ________________

ФИО доверенного лица: [ФИО полностью]

Печать и подпись нотариуса (если требуется):

[Если доверенность заверяется нотариусом, укажите здесь его данные и подпись.]

Примечания:

  1. Доверенность может быть заверена нотариально, если это требуется по внутренним правилам банка или в соответствии с законодательством.
  2. Убедитесь, что все указанные данные верны и соответствуют требованиям банка.
  3. Пожалуйста, уточните в банке, какие дополнительные документы могут потребоваться.
Этот образец является стандартным и может быть изменен в зависимости от конкретных требований банка или законодательства.
 

Назад
Сверху