Доверенность с рукоприкладчиком образец

  • Автор темы Автор темы Foruman
  • Дата начала Дата начала

Как составить, доверенность с рукоприкладчиком образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]

Я, [ФИО доверителя],

паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт] [дата выдачи паспорта], зарегистрирован по адресу: [адрес регистрации], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО доверенного лица],

паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт] [дата выдачи паспорта], зарегистрирован по адресу: [адрес регистрации],

действовать от моего имени и выполнять следующие действия:

  1. [Перечислите полномочия]

    а) [Конкретное действие 1]

    б) [Конкретное действие 2]

    в) [Конкретное действие 3]
  2. [Если необходимо, укажите срок действия полномочий]

    Полномочия данной доверенности действительны до [дата окончания действия доверенности] или до полного выполнения вышеуказанных действий.
  3. Рукоприкладчик

    В случае необходимости, я уполномочиваю [ФИО рукоприкладчика], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт] [дата выдачи паспорта], зарегистрирован по адресу: [адрес регистрации], подписывать документы, связанные с вышеуказанными действиями от моего имени и действовать в рамках предоставленных полномочий.
Подпись доверителя:

[ФИО доверителя]

Подпись доверенного лица:

[ФИО доверенного лица]

Подпись рукоприкладчика:

[ФИО рукоприкладчика]

Этот образец можно адаптировать под конкретные нужды, добавляя или изменяя пункты по мере необходимости. Обязательно проверьте, соответствует ли ваш документ требованиям законодательства вашей страны или региона.
 

Назад
Сверху