Доверенность с правом продажи автомобиля образец

  • Автор темы Автор темы EmptyFan
  • Дата начала Дата начала

Как составить, доверенность с правом продажи автомобиля образец?​


Доверенность на продажу автомобиля с правом представления интересов выглядит следующим образом. Образец может варьироваться в зависимости от страны и специфики законодательства, но общий шаблон таков:

ДОВЕРЕННОСТЬ

Город [Название города]

Дата [дата составления]

Я, [Ф.И.О. полностью], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. полностью доверенного лица], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрированного по адресу: [адрес регистрации],

действовать от моего имени и в моих интересах в следующих целях:

  1. Продажа автомобиля:
    • Марка и модель автомобиля: [указать марку и модель]
    • Год выпуска: [год выпуска]
    • VIN (идентификационный номер): [VIN]
    • Государственный номер: [номер автомобиля]
  2. Оформление всех необходимых документов для продажи указанного автомобиля, включая договор купли-продажи, а также передача автомобиля и всех необходимых документов покупателю.
  3. Представление моих интересов перед любыми государственными органами, учреждениями и третьими лицами в связи с данной продажей, включая регистрацию перехода права собственности в органах ГИБДД и прочих учреждениях.
  4. Подписание всех необходимых документов, связанных с вышеуказанной продажей, включая акты приема-передачи, подтверждения получения денежных средств, и других документов, требуемых для полного и надлежащего исполнения настоящей доверенности.
  5. Исполнение других действий, необходимых для завершения продажи автомобиля и оформления всех связанных с этим вопросов.
Настоящая доверенность выдана без права передоверия.

Срок действия настоящей доверенности: [указать срок, например, до "дата"].

Подпись доверителя: _______________________

Ф.И.О. доверителя: [Ф.И.О. полностью]

Подпись доверенного лица: _______________________

Ф.И.О. доверенного лица: [Ф.И.О. полностью]

Примечания:

  1. Подпись и фамилия доверителя должны быть указаны разборчиво.
  2. Доверенность должна быть подписана доверителем.
  3. Рекомендуется нотариальное заверение доверенности, чтобы повысить ее юридическую силу, особенно если это требуется законодательством вашей страны.
 

Назад
Сверху