Доверенность ростелеком образец

  • Автор темы Автор темы Samion
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, доверенность ростелеком образец?​


Образец доверенности на представление интересов в Ростелеком

ДОВЕРЕННОСТЬ


г. ____________

"_" __________ 20 г.

Я, _______________________________________________

(ФИО доверителя полностью, дата рождения, паспортные данные: серия, номер, кем и когда выдан, адрес регистрации),

настоящей доверенностью уполномочиваю ____________________________________________________________________

(ФИО представителя полностью, паспортные данные: серия, номер, кем и когда выдан, адрес регистрации),

действовать от моего имени в отношениях с ПАО "Ростелеком", в том числе:

  1. Представлять мои интересы в ПАО "Ростелеком" и его филиалах, структурных подразделениях.
  2. Подавать заявления, запросы, жалобы, получать справки и любые другие документы.
  3. Оформлять и подписывать договоры, соглашения, заявления, уведомления и другие документы, связанные с предоставлением услуг связи, интернета, телевидения и других услуг ПАО "Ростелеком".
  4. Проводить любые действия, необходимые для подключения, отключения, изменения тарифов или условий предоставления услуг связи.
  5. Оплачивать услуги, получать квитанции, акты, счета и другие финансовые документы.
  6. Вести переговоры с сотрудниками ПАО "Ростелеком" и его представителями по всем вопросам, связанным с оказанием услуг.
  7. Получать на руки и подписывать акты выполненных работ, приёма-передачи услуг.
Настоящая доверенность выдана сроком на ___ (указать срок действия доверенности) без права передоверия.

Подпись доверителя: _______________

ФИО доверителя: __________________

Подпись доверителя и дата выдачи документа удостоверяются нотариально или заверяются другим установленным способом, если это необходимо по внутренним правилам ПАО "Ростелеком".
 

Назад
Сверху