Доверенность роспотребнадзор образец

  • Автор темы Автор темы DrozD
  • Дата начала Дата начала

Как составить, доверенность роспотребнадзор образец?​


Вот пример образца доверенности для обращения в Роспотребнадзор. Обратите внимание, что это общий шаблон, и для конкретных случаев могут потребоваться дополнительные детали.

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

«[Дата]»

Я, [ФИО полностью], паспорт: серия [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан] [дата выдачи], зарегистрирован по адресу: [адрес регистрации], действующий на основании [указать основание, например, устава, закона и т.п.], настоящей доверенностью уполномочиваю [ФИО полностью уполномоченного лица], паспорт: серия [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан] [дата выдачи], зарегистрированного по адресу: [адрес регистрации уполномоченного лица], действующего в качестве [указать статус, например, представителя, адвоката и т.п.], выполнять от моего имени следующие действия:

  1. Представлять мои интересы в органах Роспотребнадзора и его территориальных подразделениях по вопросам, связанным с [описание конкретных вопросов или дела, например, жалоба на нарушение прав потребителей, запрос информации и т.п.].
  2. Подача и получение документов, заявлений, жалоб и иных обращений в Роспотребнадзор.
  3. Получение и подписание всех необходимых документов, связанных с вышеупомянутыми действиями.
  4. Осуществление иных необходимых действий, связанных с представленными интересами, в рамках полномочий, предусмотренных настоящей доверенностью.
Настоящая доверенность выдана на срок до [дата окончания срока действия доверенности], и отменяет все предыдущие доверенности, выданные для вышеуказанных целей.

Подпись доверителя: ________________________

ФИО: [ФИО полностью]

Адрес: [адрес проживания]

Телефон: [контактный телефон]

Примечание:

  1. Доверенность должна быть подписана и заверена нотариусом.
  2. Для обращения в Роспотребнадзор может потребоваться приложить копии удостоверяющих документов доверителя и уполномоченного лица.
Этот шаблон следует адаптировать под конкретные требования вашего случая и проверить актуальные требования и формы в Роспотребнадзоре или у нотариуса.
 

Назад
Сверху