Доверенность риэлтору на сбор документов образец

  • Автор темы Автор темы EmptyFan
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность риэлтору на сбор документов образец?​


Образец доверенности риэлтору на сбор документов

ДОВЕРЕННОСТЬ

Город
: ___________

Дата: ___ __________ 2024 г.

Я, ________________________________________________________

(Ф.И.О. полностью, паспортные данные: серия, номер, кем и когда выдан, адрес регистрации)

действующий на основании собственного волеизъявления, настоящей доверенностью уполномочиваю:

Риэлтора: ________________________________________________________

(Ф.И.О. полностью, паспортные данные: серия, номер, кем и когда выдан, адрес регистрации)

действовать от моего имени и в моих интересах по вопросу сбора документов, необходимых для совершения сделок с недвижимостью, а именно:

  1. Осуществлять подачу запросов, получение справок, выписок, свидетельств, копий и других документов, относящихся к объекту недвижимости, расположенной по адресу: ________________________________________________________.
  2. Оформлять и получать документы в органах государственной власти, государственных учреждениях, муниципальных учреждениях, в том числе:
    • в органах Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр);
    • в многофункциональных центрах (МФЦ);
    • в органах местного самоуправления (жилищно-эксплуатационные организации, управляющие компании, ТСЖ и др.);
    • в налоговых органах, банках, страховых компаниях и любых других организациях.
  3. Подавать и получать любые необходимые документы для оформления, регистрации или снятия обременений (если необходимо) на указанный объект недвижимости.
  4. Представлять мои интересы в любых иных организациях и учреждениях, связанных с получением документов для целей оформления сделок с недвижимостью.
Для выполнения указанных действий предоставляю право подписи необходимых заявлений, запросов, соглашений и иных документов, а также представления моих интересов в соответствующих инстанциях.

Настоящая доверенность выдана сроком на ___ (указать срок действия доверенности) и действительна до ___ __________ 202_ года. Доверенность может быть досрочно отозвана по моему заявлению.

Подпись доверителя: ___________________ / (Ф.И.О. полностью)

Подпись риэлтора: ___________________ / (Ф.И.О. полностью)

Нотариус: ________________________________________________________

(Ф.И.О. нотариуса, регистрационный номер и адрес)

Подпись нотариуса: ___________________

М.П. (печать нотариуса)

Этот образец может быть изменён в зависимости от требований конкретного региона или ситуации, и может потребоваться нотариальное заверение.
 

Назад
Сверху