Доверенность простая форма образец от руки

  • Автор темы Автор темы Krypton
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность простая форма образец от руки?​


Доверенность — это документ, который даёт одному лицу право совершать действия от имени другого лица. Вот пример простой формы доверенности, написанной от руки. Необходимы данные доверителя (человека, который даёт доверенность) и доверенного лица (человека, который получает полномочия). Также потребуется указать конкретные полномочия и срок действия.

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Ваш город]

[Число] [Месяц] [Год]

Я, [ФИО доверителя полностью], паспорт серии [серия], номер [номер], выдан [кем выдан паспорт], зарегистрированный(ая) по адресу: [полный адрес регистрации], настоящей доверенностью уполномочиваю [ФИО доверенного лица полностью], паспорт серии [серия], номер [номер], выдан [кем выдан паспорт], зарегистрированного(ую) по адресу: [полный адрес регистрации], совершать следующие действия от моего имени:

  1. Представлять мои интересы в [название учреждения/организации/инстанции].
  2. Подписывать необходимые документы.
  3. Получать и сдавать [перечислите, что именно доверяете: деньги, документы, имущество и т.д.].
  4. Выполнять иные действия, необходимые для выполнения поручений, указанных выше.
Настоящая доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности, например, один год], с правом (или без права) передоверия третьим лицам.

Подпись доверителя: ______________ [ФИО доверителя]

Это пример базовой доверенности. Если вам нужно её оформить для конкретной ситуации (например, для банка, почты и т.д.), вы можете добавить конкретные полномочия и указать специфические данные.
 

Назад
Сверху