Доверенность приставам образец

  • Автор темы Автор темы Foruman
  • Дата начала Дата начала

Как составить, доверенность приставам образец?​


Вот образец текста доверенности для судебных приставов. Такой документ позволяет уполномочить другого человека действовать от вашего имени в отношениях с судебными приставами.

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] "[Число]" [Месяц] [Год]

Я, [ФИО полностью], [дата рождения], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес прописки], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт] [дата выдачи паспорта], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО полностью представителя], [дата рождения], зарегистрированного(ую) по адресу: [адрес прописки представителя], паспорт серии [серия паспорта представителя] номер [номер паспорта представителя], выдан [кем выдан паспорт представителя] [дата выдачи паспорта представителя],

действовать от моего имени в следующих целях:

  1. Представлять мои интересы в органах Федеральной службы судебных приставов, а также в иных государственных и муниципальных органах и организациях.
  2. Подписывать и подавать от моего имени все необходимые документы, запросы, заявления, а также получать от них ответы.
  3. Выполнять все действия, связанные с исполнением требований судебных приставов, в том числе, но не ограничиваясь, участием в заседаниях, подачей жалоб, заявлениями о предоставлении информации и документов, а также иными действиями, необходимыми для исполнения решения.
Доверенность выдана без права передоверия и действует до "[Число]" [Месяц] [Год].

Подпись доверителя: _____________________

ФИО доверителя: _____________________

Место для печати нотариуса:

Примечание: Доверенность должна быть нотариально удостоверена для обеспечения её юридической силы. Для этого необходимо подписать её в присутствии нотариуса, который затем проставит свою подпись, печать и соответствующую запись в реестре.
 

Назад
Сверху