Доверенность представлять интересы в суде образец

  • Автор темы Автор темы Alvetor
  • Дата начала Дата начала

Как написать, доверенность представлять интересы в суде образец?​


Вот пример образца доверенности на представление интересов в суде.

ДОВЕРЕННОСТЬ

Город [Город]

[Дата]


Я, [ФИО полностью], дата рождения [дата рождения], паспорт серии [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], зарегистрирован по адресу: [адрес проживания], действующий на основании [основание, если есть, например, устав или закон], настоящей доверенностью уполномочиваю

[ФИО полностью представителя],

дата рождения [дата рождения], паспорт серии [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], зарегистрирован по адресу: [адрес проживания],

действовать от моего имени и представлять мои интересы в суде по делу [номер дела, если известен] и/или по делам, которые могут возникнуть в дальнейшем, в том числе:

  1. Подача исковых заявлений, жалоб, ходатайств, заявлений об обеспечении иска, а также иных процессуальных документов в суд.
  2. Участие в судебных заседаниях, включая предоставление доказательств, выступление с речью, подача и получение документов, связанных с делом.
  3. Заключение мировых соглашений, подписание процессуальных документов и актов, относящихся к делу.
  4. Принятие любых иных мер, необходимых для защиты моих прав и законных интересов в суде.
Настоящая доверенность выдана без права передоверия и действует до [дата окончания действия доверенности или "до окончания судебного разбирательства"].

Подпись доверителя: ___________________________

ФИО доверителя: [ФИО полностью]

Удостоверить доверенность необходимо в нотариальной форме, если это требуется законодательством.
 

Назад
Сверху