Доверенность право подписи на накладных образец

  • Автор темы Автор темы Forumist
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность право подписи на накладных образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]

Я, [ФИО доверителя],
действующий(ая) на основании [Устава/Свидетельства о государственной регистрации/иного документа] в качестве [должность или роль доверителя], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО доверенного лица],

паспорт: [серия и номер паспорта],

выдан [кем выдан],

дата выдачи [дата],

зарегистрирован(а) по адресу: [адрес],

действовать от моего имени и в моих интересах в следующих целях:

  1. Подписывать и оформлять накладные на груз (товар), получаемый(ую) или отправляемый(ую) от имени [название компании/организации].
  2. Представлять интересы [название компании/организации] в организациях и учреждениях для решения вопросов, связанных с оформлением и подписанием накладных.
  3. Выполнять все действия, необходимые для надлежащего оформления накладных и других сопутствующих документов.
Доверенность выдана без права передоверия.

Срок действия доверенности: с [дата начала] по [дата окончания] (если срок не указан, доверенность действует до ее отмены).

Подпись доверителя: _______________

(ФИО, подпись)

М.П. (если применимо)

Примечания:

  1. Доверенность должна быть подписана лицом, предоставляющим доверенность, и заверена печатью компании, если это требуется.
  2. Убедитесь, что все данные указаны корректно и проверены.
  3. Доверенность может быть оформлена в простой письменной форме, если иное не предусмотрено внутренними правилами или законодательством.
 

Назад
Сверху