Доверенность почта россии физическое лицо образец

  • Автор темы Автор темы Krypton
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность почта россии физическое лицо образец?​


Доверенность на получение почтовых отправлений

г. ________________

«» __________ 20 г.

Я, _______________________________________________________________________, (ФИО полностью, паспортные данные: серия, номер, кем и когда выдан, адрес регистрации)

доверяю ___________________________________________________________________ (ФИО доверенного лица, паспортные данные: серия, номер, кем и когда выдан, адрес регистрации)

получать от моего имени почтовые отправления, приходящие в мой адрес, в том числе заказные письма, бандероли, посылки, а также денежные переводы и ценные письма.

Доверенность выдана сроком на ___________ с правом передоверия/без права передоверия (нужное подчеркнуть).

Подпись доверителя: _________________________

(ФИО полностью)

Подпись доверенного лица: _____________________

(ФИО полностью)

Пример оформления: г. Москва

«15» сентября 2024 г.

Я, Иванов Иван Иванович, паспорт серии 4510 №123456, выдан ОВД района Центральный г. Москвы 01.04.2015, зарегистрированный по адресу: г. Москва, ул. Пушкина, д. 5, кв. 10,

доверяю Петрову Петру Петровичу, паспорт серии 4509 №654321, выдан ОВД района Тверской г. Москвы 15.08.2018, зарегистрированному по адресу: г. Москва, ул. Ленина, д. 12, кв. 34,

получать от моего имени почтовые отправления, приходящие в мой адрес, в том числе заказные письма, бандероли, посылки, а также денежные переводы и ценные письма.

Доверенность выдана сроком на 6 месяцев без права передоверия.

Подпись доверителя: Иванов И.И.

Подпись доверенного лица: Петров П.П.

Примечание: Если доверенность требуется заверить у нотариуса, то ее необходимо оформить в соответствии с требованиями нотариальной формы.
 

Назад
Сверху