Доверенность по уходу за престарелыми образец

  • Автор темы Автор темы DRUZER
  • Дата начала Дата начала

Как составить, доверенность по уходу за престарелыми образец?​


Вот образец доверенности по уходу за престарелыми:

ДОВЕРЕННОСТЬ

Я, [ФИО полностью], паспорт: серия [серия], номер [номер], выдан [кем и когда], зарегистрированный по адресу: [адрес], настоящим уполномочиваю [ФИО полностью доверенного лица], паспорт: серия [серия], номер [номер], выдан [кем и когда], проживающего по адресу: [адрес], действовать от моего имени и в моих интересах в вопросах, связанных с уходом за [ФИО престарелого лица], паспорт: серия [серия], номер [номер], зарегистрированного по адресу: [адрес].

Настоящей доверенностью [ФИО доверенного лица] предоставляются следующие полномочия:

  1. Организация ухода за [ФИО престарелого лица], включая медицинское обслуживание, покупку необходимых лекарств и выполнение рекомендаций врачей.
  2. Представление интересов [ФИО престарелого лица] в медицинских учреждениях, социальных службах и других организациях.
  3. Подписание необходимых документов, связанных с медицинским обслуживанием и социальным обеспечением.
  4. Решение вопросов по уходу за жильем и обеспечению бытовых нужд [ФИО престарелого лица].
Доверенность выдана без права передоверия.

Доверенность действительна до [дата окончания действия].

Подпись: ___________________________

Дата: [дата]

Убедитесь, что все данные корректны, и при необходимости обратитесь за помощью к юристу.
 

Назад
Сверху