Доверенность по коап в суд образец

  • Автор темы Автор темы DrozD
  • Дата начала Дата начала

Как составить, доверенность по коап в суд образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]

Я, [Ф.И.О. полностью], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан] [дата выдачи], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес регистрации], действующий(ая) на основании [основа доверенности, если есть], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. полностью представителя], паспорт серии [серия паспорта представителя] № [номер паспорта представителя], выдан [кем выдан представитель], [дата выдачи представителю], зарегистрированного(ую) по адресу: [адрес регистрации представителя],

действовать от моего имени в следующих целях:

  1. Представлять мои интересы в органах, осуществляющих рассмотрение дел об административных правонарушениях, в том числе в судах общей юрисдикции и специализированных судах, а также в любых других государственных органах и учреждениях, включая подачу и подписание всех необходимых документов, заявлений и ходатайств.
  2. Участвовать в судебных заседаниях, подавать заявления, жалобы и прочие процессуальные документы, представлять доказательства, оспаривать доказательства другой стороны, обжаловать постановления и решения.
  3. Подписывать все необходимые документы, связанные с рассмотрением дела, включая соглашения, протоколы и решения.
  4. Получать и подписывать все документы, относящиеся к делу, включая исполнительные листы и справки.
  5. Совершать иные действия, которые могут быть необходимы для защиты моих прав и законных интересов в рамках данного дела.
Настоящая доверенность выдана сроком до [дата окончания действия доверенности], и настоящая доверенность вступает в силу с момента ее подписания.

Подпись: _____________________

[Ф.И.О. полностью доверителя]

Подпись подтверждаю:

[Ф.И.О. полностью представителя]

Убедитесь, что все указанные данные соответствуют действительности и что текст доверенности полностью соответствует вашим требованиям.
 

Назад
Сверху