Доверенность по коап образец

  • Автор темы Автор темы Glery
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, доверенность по коап образец?​


Вот образец доверенности по КоАП (Кодекс об административных правонарушениях) в России. Эта форма документа может быть использована для назначения представителя, который будет действовать от имени лица при рассмотрении административных дел.

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]

Я, [Ф.И.О. доверителя],


проживающий по адресу: [адрес проживания],

паспорт: [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан],

действующий на основании [основа правомочий или орган, предоставивший полномочия],

настоящей доверенностью уполномочиваю [Ф.И.О. представителя],

проживающего по адресу: [адрес проживания представителя],

паспорт: [серия и номер паспорта представителя], выдан [кем выдан],

действовать от моего имени и в моих интересах в связи с делом о административном правонарушении, предусмотренном [статья КоАП], по следующему вопросу:

  1. Подготовка и подача всех необходимых документов и заявлений, связанных с рассмотрением административного дела.
  2. Представление моих интересов в органах, проводящих административное производство, а также в судебных органах.
  3. Получение копий всех материалов дела и решений по делу.
  4. Подача жалоб и иных процессуальных документов, касающихся административного дела.
  5. Участие в заседаниях, представление доказательств и иных необходимых действий.
Доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности, например, 6 месяцев] и вступает в силу с момента подписания.

Подпись доверителя: ____________________________

Ф.И.О. доверителя: ____________________________

Подпись представителя: ____________________________

Ф.И.О. представителя: ____________________________

М.П. (если требуется)

Примечание:


  • Убедитесь, что все данные (имена, адреса, паспортные данные и т. д.) внесены верно.
  • Обратите внимание на срок действия доверенности, чтобы она оставалась актуальной на весь период, пока представителю потребуется действовать от вашего имени.
  • При необходимости, нотариальное удостоверение доверенности может быть обязательным, уточните требования по вашему делу.
 

Назад
Сверху