Доверенность по договору поручения образец

Как написать, доверенность по договору поручения образец?​


Вот пример образца доверенности по договору поручения:

ДОВЕРЕННОСТЬ

город [Название города]

[Дата]


Я, [Ф.И.О. доверителя], паспорт: [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт], проживающий по адресу: [адрес], действующий на основании [указать основание, например, свидетельства о регистрации индивидуального предпринимателя], именуемый в дальнейшем "Доверитель", настоящей доверенностью уполномочиваю:

**[Ф.И.О. представителя], паспорт: [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт], проживающий по адресу: [адрес], именуемого в дальнейшем "Представитель", действовать от моего имени и в моих интересах на основании договора поручения, заключенного [дата заключения договора] с [наименование контрагента].

Представитель вправе:

  1. Подписывать от моего имени и в моих интересах все необходимые документы, связанные с выполнением условий договора поручения, включая, но не ограничиваясь, заявлениями, контрактами, соглашениями и актами выполненных работ.
  2. Представлять мои интересы перед третьими лицами, в том числе перед юридическими и физическими лицами, в государственных и муниципальных органах, в учреждениях, организациях и у частных лиц.
  3. Получать и передавать все документы, денежные средства, а также иные материальные ценности, относящиеся к выполнению условий договора поручения.
  4. Заключать, изменять и расторгать договоры, связанные с выполнением поручения, а также давать необходимые пояснения и выполнять иные действия, предусмотренные договором.
Доверенность выдана без права передоверия.

Срок действия данной доверенности: с [дата начала действия] по [дата окончания действия], если не будет отозвана раньше.

Подпись доверителя

[Ф.И.О. доверителя]

Подпись представителя

[Ф.И.О. представителя]

М.П. (если требуется)

Пожалуйста, учтите, что данный образец является общим и может потребовать изменений в зависимости от конкретных требований законодательства и ситуации.
 

Назад
Сверху