Доверенность по 44 фз образец

Как составить, доверенность по 44 фз образец?​


Доверенность по 44-ФЗ (Федеральный закон № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд") используется для представления интересов юридического или физического лица при проведении закупок. Вот образец такой доверенности:

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] «[Дата]» [Месяц] [Год]

Я, [Ф.И.О. полностью], действующий на основании [документ, подтверждающий полномочия, например, Устава или приказа № [номер] от [дата]] (далее – Доверитель), настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. полностью представителя], паспорт: [серия и номер], выдан [кем выдан], зарегистрированный по адресу: [адрес],

(далее – Представитель)

действовать от моего имени и представлять мои интересы в области закупок в рамках Федерального закона № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", в частности:

  1. Подписывать и подавать от моего имени заявки на участие в процедурах закупки, проводить переговоры, заключать контракты и другие необходимые документы.
  2. Получать информацию о ходе процедуры закупки, а также все документы, связанные с ее проведением.
  3. Подписывать акты, справки и иные документы, необходимые для исполнения обязательств по заключенным контрактам.
  4. Вносить изменения и дополнения в контракты, если это необходимо.
  5. Представлять мои интересы в государственных органах и организациях, а также в судебных инстанциях, связанных с исполнением контрактов.
Настоящая доверенность выдана без права передоверия.

Доверенность действительна до [дата окончания действия доверенности, например, "31 декабря 2024 года"].

Подпись Доверителя: ____________

Ф.И.О. Доверителя: [Ф.И.О. полностью]

М.П. (если применимо)

Примечания:

  1. Уставные документы: Убедитесь, что вы ссылаетесь на действительный документ, подтверждающий полномочия лица, выдающего доверенность.
  2. Подпись и печать: Доверенность должна быть подписана лицом, предоставляющим доверенность, и при необходимости заверена печатью организации.
  3. Срок действия: Укажите четкий срок действия доверенности, чтобы избежать недоразумений.
  4. Без права передоверия: Это означает, что представитель не может передавать свои полномочия другим лицам.
Этот образец предназначен для общего использования и может потребовать дополнительных изменений в зависимости от конкретных требований и ситуации.
 

Назад
Сверху