Доверенность пациента образец

  • Автор темы Автор темы Nostro
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность пациента образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Город [название города]

[Дата составления]

Я, [ФИО пациента],


паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [наименование органа, выдавшего паспорт] [дата выдачи], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес проживания], настоящим доверяю:

[ФИО представителя],

паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [наименование органа, выдавшего паспорт] [дата выдачи], зарегистрированного(ую) по адресу: [адрес проживания],

выполнять от моего имени следующие действия:

  1. Представлять мои интересы в медицинских учреждениях и у медицинских работников, включая получение медицинских документов, результатов анализов, справок и иных медицинских документов.
  2. Давать согласие на проведение медицинских процедур и операций, подписывать необходимые медицинские документы, включая согласие на лечение и отказ от лечения.
  3. Осуществлять представительство в медицинских учреждениях по вопросам получения и оформления медицинских услуг, лечения, реабилитации и прочих медицинских мероприятий.
  4. Принимать решения о моем лечении, медицинском обслуживании и других вопросах, связанных с моим состоянием здоровья, в том числе согласовывать и подписывать все необходимые документы.
  5. Осуществлять иные действия, необходимые для выполнения вышеуказанных полномочий.
Настоящая доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности] и действует до [дата окончания действия доверенности].

Подпись доверителя: ______________________

Ф.И.О. доверителя: ______________________

Телефон для связи: [номер телефона]

Печать (если требуется):

Медицинское учреждение (если требуется):
 

Назад
Сверху