Доверенность от осужденного образец

Как оформить, доверенность от осужденного образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Город ____________

Дата ____________

Я, [ФИО осуждённого], дата рождения [дата рождения], гражданин [страна], осуждённый [указать место лишения свободы], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [дата выдачи], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], настоящим уполномочиваю:

[ФИО доверенного лица], дата рождения [дата рождения доверенного лица], паспорт [серия и номер паспорта доверенного лица], выдан [дата выдачи доверенного лица], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации доверенного лица],

представлять мои интересы и действовать от моего имени в следующих вопросах:

  1. [Описание конкретных полномочий, например: подача заявлений и получение документов в государственных органах, подача и рассмотрение судебных исков, заключение договоров, и т.д.]
  2. [Другие полномочия по необходимости]
Доверенность предоставляется сроком на [срок действия доверенности] и может быть отозвана мною в любое время до истечения указанного срока. Все действия, совершённые доверенным лицом в рамках предоставленных полномочий, считаю законными и обязательными для себя.

Настоящая доверенность составлена в одном экземпляре, который хранится у доверенного лица.

Подпись: ________________

[ФИО осуждённого]

Дата: ________________

Подпись доверенного лица: ________________

[ФИО доверенного лица]

Дата: ________________

Заверение:

Настоящая доверенность удостоверена [должность и ФИО должностного лица, например: начальником учреждения или нотариусом]

Подпись: ________________

Дата: ________________

Место для печати (если требуется): _____________

Этот образец может быть адаптирован в зависимости от конкретных требований и обстоятельств. Убедитесь, что все необходимые подписи и заверения поставлены, и проверьте требования законодательства вашей страны или региона.
 

Назад
Сверху