Доверенность от ип в фсс образец

  • Автор темы Автор темы Krypton
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность от ип в фсс образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Название города]

«[Дата]»

Я, [Ф.И.О. индивидуального предпринимателя], зарегистрированный(ая) в качестве индивидуального предпринимателя по адресу: [адрес регистрации ИП], ИНН [ИНН ИП], ОГРНИП [ОГРНИП ИП], действующий(ая) на основании свидетельства о государственной регистрации ИП, настоящей доверенностью уполномочиваю:

ФИО полномочного лица: [Ф.И.О. полномочного лица]

Документ, удостоверяющий личность: [Тип и номер документа]

Адрес проживания: [Адрес проживания полномочного лица]

ИНН: [ИНН полномочного лица]

действовать от моего имени и представлять мои интересы в Федеральной службе социальной защиты (ФСС), в том числе:

  1. Подписывать и подавать заявления, отчеты, иные документы, связанные с расчетом и уплатой страховых взносов, пособий, и других платежей в ФСС.
  2. Получать информацию, справки, выписки и другие документы, необходимые для выполнения обязательств перед ФСС.
  3. Осуществлять другие действия, необходимые для исполнения обязательств перед ФСС.
Настоящая доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности], начиная с [дата начала действия] по [дата окончания действия].

Место для печати: ___________

Подпись индивидуального предпринимателя: ___________

Ф.И.О. индивидуального предпринимателя: ___________

М.П. (если имеется)

Примечания:

  1. Убедитесь, что все данные указаны верно и в полном объеме.
  2. Поставьте подпись и, если возможно, печать ИП.
  3. Если доверенность выдается на длительный срок, уточните требования к ее заверению (некоторые случаи могут потребовать нотариального заверения).
Перед подачей доверенности в ФСС проверьте актуальные требования к документам в вашем регионе, чтобы избежать возможных ошибок или недоразумений.
 

Назад
Сверху