Доверенность от индивидуального предпринимателя образец

  • Автор темы Автор темы Klarika
  • Дата начала Дата начала

Как составить, доверенность от индивидуального предпринимателя образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]

Я, [ФИО индивидуального предпринимателя], действующий на основании Свидетельства о государственной регистрации индивидуального предпринимателя серии [серия] № [номер], выданного [орган регистрации] [дата регистрации], зарегистрированный по адресу: [адрес индивидуального предпринимателя], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО представителя], паспорт серии [серия] № [номер], выдан [орган, выдавший паспорт] [дата выдачи], зарегистрированного по адресу: [адрес представителя],

действовать от моего имени и в моих интересах в следующих вопросах:

  1. Представлять мои интересы в [указать организацию, учреждение, компанию и т.д.] по всем вопросам, касающимся [указать, какие именно действия необходимо выполнить, например: подача документов, подписание договоров, получение информации и т.д.].
  2. Подписывать и передавать любые необходимые документы, а также получать оригиналы и копии документов от [указать организацию/учреждение].
  3. Осуществлять иные действия, связанные с вышеуказанными вопросами, которые могут понадобиться для выполнения целей данной доверенности.
Настоящая доверенность выдана без права передоверия и действует до [указать срок действия доверенности, например: "до 31 декабря 2024 года"].

Подпись: ______________________

[ФИО индивидуального предпринимателя]

Индивидуальный предприниматель

М.П. (если имеется)

Примечания:

  1. Дата и место: указываются дата составления доверенности и место, где она составлена.
  2. ФИО и данные индивидуального предпринимателя: указываются полное имя, регистрационные данные и адрес.
  3. ФИО представителя: указываются полное имя, паспортные данные и адрес представителя.
  4. Полномочия представителя: указываются конкретные действия, которые представитель может выполнять.
  5. Срок действия: указывается срок, на который выдается доверенность.
Перед использованием этого образца рекомендуется проконсультироваться с юристом, чтобы удостовериться, что все требования законодательства учтены, и что документ подходит для вашей конкретной ситуации.
 

Назад
Сверху