Доверенность от арбитражного управляющего образец

  • Автор темы Автор темы Samion
  • Дата начала Дата начала

Как написать, доверенность от арбитражного управляющего образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]

Я, [Ф.И.О. арбитражного управляющего],

арбитражный управляющий, удостоверяющий свою личность паспортом серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выданным [кем выдан паспорт], зарегистрированным по адресу: [адрес], действующий на основании [документ, подтверждающий полномочия арбитражного управляющего, например, свидетельства о регистрации или лицензии], именуемый в дальнейшем "Доверитель", настоящим уполномочиваю:

[Ф.И.О. доверенного лица],

паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выданный [кем выдан паспорт], зарегистрированный по адресу: [адрес], именуемого в дальнейшем "Доверенное лицо",

выполнять следующие действия от моего имени:

  1. Представлять мои интересы в органах государственной власти, судебных и иных учреждениях, в том числе в Арбитражном суде [наименование арбитражного суда], в процессе рассмотрения дел, связанных с [указать предмет или область доверенности].
  2. Подписывать и подавать все необходимые документы, заявления, жалобы, ходатайства и иные бумаги, связанные с осуществлением моих полномочий.
  3. Заключать и подписывать соглашения, контракты, соглашения и иные документы, связанные с выполнением полномочий, предоставленных данной доверенностью.
  4. Получать и передавать документы, денежные средства и иные активы, связанные с указанной деятельностью, а также выполнять все действия, связанные с исполнением полномочий, предоставленных данной доверенностью.
  5. Исполнять иные действия, которые могут понадобиться для выполнения задач, связанных с вышеуказанными полномочиями.
Настоящая доверенность выдана на срок до [дата окончания срока действия доверенности] и может быть отозвана мною в любое время до истечения этого срока.

Подпись: ______________

[Ф.И.О. арбитражного управляющего]

М.П.
(если необходимо)

Этот образец является общим и может потребовать изменений в зависимости от конкретных обстоятельств и требований законодательства вашей страны или региона.
 

Назад
Сверху