Доверенность обычная образец

  • Автор темы Автор темы DrozD
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, доверенность обычная образец?​


Вот пример образца обычной доверенности, которая может быть использована для различных целей. Этот образец служит только для справки и может потребовать изменений в зависимости от конкретной ситуации и требований законодательства вашего региона.

ОБРАЗЕЦ

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Название города]

[Дата составления]

Я, [ФИО доверителя],

дата рождения [дд.мм.гггг],

паспорт серии [серия] номер [номер], выдан [кем выдан] [дата выдачи],

зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации],

действующий на основании [основание для представления интересов],


на основании настоящей доверенности уполномочиваю:

[ФИО доверенного лица],

дата рождения [дд.мм.гггг],

паспорт серии [серия] номер [номер], выдан [кем выдан] [дата выдачи],

зарегистрированного по адресу: [адрес регистрации],

действовать от моего имени
по следующим вопросам:

  1. [Указать полномочия] – Например, представлять мои интересы в [органах государственной власти, судебных органах, нотариусах и т.д.], подписывать от моего имени необходимые документы, подавать заявления и получать ответы, осуществлять действия, связанные с [определённой деятельностью].
  2. [Другие полномочия] – Например, заключать и подписывать договоры, заниматься вопросами, связанными с [определённой областью], и выполнять другие действия, которые могут понадобиться для реализации указанных полномочий.
Срок действия доверенности: с [дата начала действия] по [дата окончания действия].

Место составления: [Название города]

Подпись доверителя: _______________ [ФИО доверителя]

Подпись доверенного лица: _______________ [ФИО доверенного лица]

Обратите внимание, что для юридической силы доверенности могут потребоваться дополнительные процедуры, такие как её нотариальное удостоверение. Убедитесь, что вы соблюдаете все требования, установленные местным законодательством.
 

Назад
Сверху