Доверенность образец ворд

  • Автор темы Автор темы EmptyFan
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность образец ворд?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Город [Название города]

[Дата]

Я, [Ф.И.О. доверителя],
паспорт серии [серия] № [номер], выдан [кем выдан], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], действуя на основании [основание, например, устава, закона и т.п.], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. представителя], паспорт серии [серия] № [номер], выдан [кем выдан], зарегистрированного по адресу: [адрес регистрации],

действовать от моего имени и представлять мои интересы в следующих действиях:

  1. [Описание полномочий, например: "Осуществление любых действий, связанных с покупкой, продажей и регистрацией недвижимого имущества, а также получение необходимых документов и подача заявлений в соответствующие органы."]
  2. [Описание полномочий, например: "Заключение и подписание договоров, осуществление платежей, получение и передача документов, связанных с вышеуказанными действиями."]
  3. [Описание полномочий, например: "Представление моих интересов в судебных и иных органах, подача исков, отзывов, заявлений и иных процессуальных документов."]
  4. [Описание полномочий, если необходимо.]
Данная доверенность выдана без права передоверия (или с правом передоверия, если это применимо).

Срок действия доверенности: [указать срок действия, например, "до [дата]"], если не будет отозвана ранее.

Подпись доверителя:

[Ф.И.О. доверителя]

Место для печати (если необходимо):

Этот образец включает основные положения, которые обычно указываются в доверенности. Убедитесь, что он соответствует вашим юридическим требованиям и ситуациям, для которых вы его используете. Вы можете вставить этот текст в документ Word, отформатировать его по своему усмотрению и добавить любую дополнительную информацию, которая может быть необходима.
 

Назад
Сверху