Доверенность образец в арбитражный суд

Как составить, доверенность образец в арбитражный суд?​


Вот пример образца доверенности для представления интересов в арбитражном суде. В зависимости от конкретной ситуации и требований вашего региона, детали могут немного варьироваться, но основной формат и содержание останутся примерно такими:

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

«[Дата]»

Я, [Ф.И.О. полностью], [должность, если применимо], действующий на основании [документ, на основании которого действует (например, Устав, доверенность и т.д.)], в качестве [владельца бизнеса, генерального директора и т.д.] организации [Название организации], расположенной по адресу: [адрес организации], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. представителя],

паспорт: [серия и номер паспорта],

выдан [кем выдан],

дата выдачи [дата выдачи],

адрес регистрации: [адрес регистрации],

действовать от моего имени и представлять мои интересы в арбитражном суде, а именно:

  1. Подготовка и подача исковых заявлений, возражений, ходатайств и других процессуальных документов.
  2. Участие в судебных заседаниях, в том числе представление доказательств, выступление с заявлениями и возражениями, участие в прениях.
  3. Заключение соглашений, сделок, а также подписание всех необходимых документов, связанных с процессом.
  4. Получение всех необходимых копий и оригиналов судебных актов, а также иные действия, которые могут потребоваться для надлежащего представления интересов в арбитражном суде.
Настоящая доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности], и остается в силе до [конечная дата], если не будет отменена ранее в письменном виде.

Подпись: _______________

[Ф.И.О.]

[Должность]

[Название организации]

[Юридический адрес]

[Контактный телефон]

Примечания:

  1. Убедитесь, что доверенность подписана уполномоченным лицом, и если это необходимо, заверена печатью организации.
  2. Укажите срок действия доверенности и любые ограничения полномочий, если они имеются.
  3. Если доверенность выдается физическим лицом (например, индивидуальным предпринимателем), нужно указать его паспортные данные и адрес.
Этот образец следует адаптировать в зависимости от специфики вашего дела и требований конкретного арбитражного суда.
 

Назад
Сверху