Доверенность образец русский язык

  • Автор темы Автор темы DrozD
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность образец русский язык?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Я, [ФИО полностью], [дата рождения], гражданин(ка) Российской Федерации, паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт] [дата выдачи паспорта], проживающий(ая) по адресу: [адрес проживания], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО полностью доверенного лица], [дата рождения], гражданина(ку) Российской Федерации, паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт] [дата выдачи паспорта], проживающего(ую) по адресу: [адрес проживания доверенного лица],

действовать от моего имени и в моих интересах в следующих вопросах:

  1. Представлять мои интересы в [указать организации, государственные органы, нотариусы и т.д.], в том числе подписывать и подавать от моего имени все необходимые документы, делать запросы, получать информацию и справки.
  2. Осуществлять сделки, включая покупку и продажу имущества, заключение договоров, а также подписание документов, связанных с данными сделками.
  3. Осуществлять любые иные действия, которые могут быть необходимы для выполнения вышеуказанных задач.
Срок действия данной доверенности — с [дата начала действия доверенности] по [дата окончания действия доверенности].

Место составления доверенности: [город]

Дата: [дата]

Подпись: ___________________

[ФИО полностью доверителя]

Заверение

Подпись доверителя удостоверена:

[ФИО нотариуса], Нотариус [название нотариальной конторы]

М.П.

Примечание: Если вы оформляете доверенность у нотариуса, то он может добавить свои дополнительные данные и сведения. Убедитесь, что все указанные данные верны и актуальны перед подписанием документа.
 

Назад
Сверху