Доверенность образец для пенсионного фонда

  • Автор темы Автор темы EmptyFan
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность образец для пенсионного фонда?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Я, [ФИО полностью], [дата рождения], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО полностью доверенного лица], [дата рождения], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрированного(ую) по адресу: [адрес],

действовать от моего имени перед Пенсионным фондом Российской Федерации (ПФР) и его территориальными органами, а именно:

  1. Подавать, получать и подписывать все необходимые документы, заявления и запросы, связанные с начислением и выплатой пенсии, а также с другими вопросами, касающимися моего пенсионного обеспечения.
  2. Представлять мои интересы при рассмотрении и решении вопросов по пенсионному делу, в том числе по вопросам изменения личных данных, подтверждения трудового стажа, подачи заявлений на перерасчет пенсии и других вопросов.
  3. Получать информацию о состоянии моего пенсионного счета, изменениях в пенсионных начислениях и других данных, касающихся моего пенсионного обеспечения.
  4. Подписывать необходимые документы и заявления, касающиеся пенсионного обеспечения, и выполнять все необходимые действия для защиты моих интересов в Пенсионном фонде Российской Федерации.
Данная доверенность выдана на срок до [дата окончания действия доверенности] и может быть отозвана мной в любое время.

Подпись доверителя: ________________

Дата: ________________

Важно:

  1. Убедитесь, что доверенность заверена нотариусом, если это предусмотрено законодательством или правилами конкретного пенсионного фонда.
  2. Проверьте требования Пенсионного фонда к оформлению доверенностей, так как они могут варьироваться.
Этот образец можно адаптировать в зависимости от конкретных требований и ситуации.
 

Назад
Сверху