Доверенность образец для курьера

  • Автор темы Автор темы Glery
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, доверенность образец для курьера?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

«[Дата]» [Месяц] [Год]

Я, [ФИО полностью], проживающий по адресу: [Полный адрес], паспорт: [Серия и номер паспорта], выдан [Кем и когда выдан], именуемый в дальнейшем «Доверитель», настоящим уполномочиваю [ФИО курьера полностью], проживающего по адресу: [Полный адрес курьера], паспорт: [Серия и номер паспорта курьера], именуемого в дальнейшем «Доверенное лицо», действовать от моего имени и выполнять следующие действия:

  1. Получать и передавать от моего имени документы и посылки в [указать организации/места] по адресу [адрес, где необходимо выполнить действия].
  2. Подписывать необходимые документы и квитанции, связанные с передачей и получением вышеуказанных документов и посылок.
  3. Выполнять все прочие действия, связанные с получением и передачей указанных документов и посылок.
Настоящая доверенность выдана на срок до [дата окончания действия доверенности], но может быть аннулирована мною в любой момент.

Доверенное лицо обязуется выполнить свои действия в соответствии с законодательством и интересами Доверителя. Доверенность выдана без права передоверия.

Подпись Доверителя: ___________________________

ФИО Доверителя: ___________________________

Телефон для связи: ___________________________

Примечание: Подпись Доверителя должна быть удостоверена нотариусом.

Нотариальное удостоверение

Настоящая доверенность удостоверена мною, нотариусом [ФИО нотариуса], работающим в [Название нотариальной конторы] в городе [Город].

Подпись нотариуса: ___________________________

Печать нотариуса: ___________________________

Дата удостоверения: «[Дата]» [Месяц] [Год]

Перед использованием доверенности, убедитесь, что все указанные данные верны и актуальны.
 

Назад
Сверху