Доверенность на жилье образец

Как составить, доверенность на жилье образец?​



ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] [Дата]

Я, [Ф.И.О. доверителя], паспорт серии [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата], проживающий по адресу: [адрес проживания], настоящим уполномочиваю:

[Ф.И.О. доверенного лица], паспорт серии [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата], проживающего по адресу: [адрес проживания],

действовать от моего имени и в моих интересах по следующим вопросам:

  1. Представлять мои интересы в государственных органах, муниципальных органах, управляющих компаниях и других организациях по вопросам, связанным с жильем, включая, но не ограничиваясь, вопросами регистрации, обмена, продажи, аренды, ремонта и обслуживания жилья.
  2. Заключать, подписывать и расторгать договоры аренды, купли-продажи, мены, обмена, а также другие договоры, касающиеся моего жилья.
  3. Получать и сдавать необходимые документы, справки и квитанции, связанные с моим жильем.
  4. Осуществлять любые действия, связанные с моим жильем, которые необходимы для выполнения вышеуказанных полномочий.
Эта доверенность выдана без права передоверия и действует до [дата окончания действия доверенности] включительно.

Подпись доверителя: ________________________

Ф.И.О. доверителя: ________________________


Убедитесь, что документ подписан и скреплен печатью (если это требуется в вашем случае). После составления доверенности может понадобиться ее нотариальное удостоверение в зависимости от требований законодательства вашей страны.
 

Назад
Сверху