Доверенность на закрытие ип образец

Как оформить, доверенность на закрытие ип образец?​


Доверенность на закрытие индивидуального предпринимателя (ИП) — это документ, который позволяет уполномоченному лицу действовать от имени индивидуального предпринимателя для выполнения необходимых действий по закрытию бизнеса. Вот пример, как может выглядеть такой документ:

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]


Я, [ФИО полностью], зарегистрированный(ая) в качестве индивидуального предпринимателя в [Название налогового органа] под регистрационным номером [ИНН], подтверждаю, что настоящей доверенностью уполномочиваю [ФИО уполномоченного лица], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт], зарегистрированного(ую) по адресу: [адрес прописки], представлять мои интересы и выполнять действия, необходимые для закрытия моего индивидуального предпринимательства, в том числе:

  1. Подавать и подписывать все необходимые документы для закрытия ИП в налоговые органы, органы статистики, Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования и другие государственные и частные организации.
  2. Получать информацию и справки, касающиеся закрытия ИП.
  3. Оплачивать все сборы и пошлины, связанные с процессом закрытия ИП.
  4. Представлять интересы в органах государственной власти и органах местного самоуправления.
  5. Взаимодействовать с банками и финансовыми учреждениями по вопросам закрытия расчетных счетов и других финансовых обязательств.
  6. Подписывать любые заявления, уведомления и документы, необходимые для выполнения вышеуказанных действий.
Настоящая доверенность выдана на срок до [дата окончания срока действия доверенности].

Подпись доверителя: ________________________

ФИО доверителя: [ФИО полностью]

Паспортные данные доверителя: [серия и номер паспорта, кем выдан]

Адрес проживания доверителя: [адрес]

Подпись уполномоченного лица: ________________________

ФИО уполномоченного лица: [ФИО полностью]

Паспортные данные уполномоченного лица: [серия и номер паспорта, кем выдан]

Адрес проживания уполномоченного лица: [адрес]

Этот образец может быть изменен в зависимости от специфики вашего случая и требований, предъявляемых к подобным документам в вашей юрисдикции. Перед использованием данного шаблона рекомендуется проконсультироваться с юристом для учета всех нюансов и требований.
 

Назад
Сверху